Алтайский мёд с личной пасеки Магазин


Главная » 2021 » Декабрь » 9 » Подарок Родным и близким к Новому Году
18:09
Подарок Родным и близким к Новому Году

Всем Здравия, Друзья! 

Приближается Новый Год. Многие задаются вопросами: Что подарить Родным и близким? Какой продукт должен быть на новогоднем столе?

Мёд будет прекрасным подарком Родным и близким на Новый Год, ведь он помогает укрепить иммунитет,  повысить устойчивость к стрессовым ситуациям, активизирует мозговую деятельность, снижает утомляемость, увеличивает работоспособность. 

Главным продуктом на новогоднем столе должен быть Пчелиный Мёд. Ведь мёд - это бесценный Дар Природы и Солнца, который приносит всем нам Здоровье, Бодрость, Радость, Хорошее Настроение.

 

Мёд очень полезен для здоровья. Мед нормализует работу многих внутренних органов, улучшает состав крови, повышает иммунитет, является мощным источником энергии, предохраняет организм от преждевременного старения.

Полезные свойства меда обусловлены биологической природой меда и его сложным химическим составом. К основным свойствам меда относят кристаллизацию, брожение, гигроскопичность теплоемкость, теплопроводность, электропроводность, вязкость, плотность, оптическую активность, тиксотропию и другие. Кроме того, мед обладает бактерицидными, лечебными и диетическими свойствами. Благодаря лечебным свойствам, мед широко применяется в народной и традиционной медицине, используется для лечения недугов и профилактики заболеваний.

Мед нормализует физиологические функции организма, поэтому его необходимо рекомендовать при комплексном лечении различных заболеваний.

Состав меда

Мед обладает антибактериальными, бактерицидными, противовоспалительными и противоаллергическими свойствами. Лечебному эффекту меда способствуют его богатый состав: мед содержит сахара, минеральные вещества, микроэлементы, витамины, ферменты, биологически активные вещества, витамины Н, К, пантотеновую и фолиевую кислоты, хлор, цинк, алюминий, бор, кремний, хром, литий, никель, свинец, олово, титан, осмий, так необходимые организму. Мед используют как общеукрепляющее, тонизирующее, восстанавливающее силы средство. Мед - прекрасного лекарственное средство, его применяют для лечения ран и ожогов, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, почек, печени желчных путей, желудочно-кишечного тракта.

Натуральный мед обладает неповторимыми вкусовыми свойствами.

Мед часто используют в косметических препаратах, так как хорошо смягчает кожу, повышает ее тонус, устраняет сухость и шелушение.

Мед - хорошее питательное средство. Основные питательные веществ меда — углеводы, белки, минеральные вещества, витамины, ферменты и др. При расщеплении глюкозы и фруктозы выделяется большое количество энергии, необходимой для жизненных процессов организма.

Свойства меда

Ежедневное употребление меда по 20-50 граммов в течение года заметно улучшает состав крови и обмен веществ. В мёд входят в основном фруктоза, а также такие минеральные вещества, как калий, магний, белки и витамины, очень редко встречающиеся в других продуктах. Эти составляющие меда укрепляют стенки сосудов и сердечную мышцу.

Мед оказывает благоприятные действия на течение воспалительных процессов в толстом кишечнике, при лечении некоторых форм язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, геморроя. Антибактериальные свойства меда объясняются наличием в нем специфических веществ — ингибиторов. В светлых сортах меда их больше, чем в темных. Эта полезное свойство меда не зависит от длительности его хранения в оптимальных условиях.

У нас вы можете купить качественный Алтайский мёд (Алтайское разнотравье). Мёд зрелый, натуральный, от здоровых пчелосемей. Мёд собран в экологически чистом районе Предгорья Алтая (Недалеко от города-курорта Белокуриха) 

Купить мёд и пчелопродукты с нашей семейной пасеки на Алтае вы можете, написав в личном сообщении, также в нашем интернет-магазине. 

  • Мёд, сезон 2021г. Степной. Разнотравье + гречиха.
  • Мёд, сезон 2021г. Горный. Разнотравье + василёк.
  • Сотовый мёд
  • Настойка пчелиного подмора
  • Прополис
  • Восковые свечи "Соты"
  • Забрус смешанный с гречишным мёдом 
  • Цветочная пыльца, смешанная с цветочным мёдом
  • Цветочная Пыльца
  • Перга
  • Лечебные мази на основе пчелиного воска

Также можно связаться, задать вопросы по следующим контактам: 

e-mail: Cels7495@yandex.ru


Skype (Sventoyar) 

Тел.: 8 983 398 65 04 (WhatsApp)

http://altaimed.ucoz.ru/ - наш сайт

http://altaimed.ucoz.ru/news/novosti_mjod_altajskij_http_altaimed_ucoz_ru_paseka_ajdaskinykh/2016-09-01-10


http://altaimed.ucoz.ru/index/otzyvy_pokupatelej_na_mjod/0-9 - отзывы покупателей
http://altaimed.ucoz.ru/index/otzyvy_pokupatelej_na_mjod/0-10 - отзывы покупателей

http://altaimed.ucoz.ru/index/kak_proverit_kachestvo_mjoda/0-6 - качество мёда
http://altaimed.ucoz.ru/publ - информация о мёде, пчёлах, пчелопродуктах

 

Просмотров: 449 | Добавил: Aidaskin | Теги: Качественный мёд, Алтайский мёд, Натуральный мёд, Пасека Айдаскиных, Целительство, пчёлы, Здрава | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Мини-чат

Контакты

e-mail: Cels7495@mail.ru Cels7495@yandex.ru Skype (Sventoyar) Тел.: 89833986504 (WhatsApp) Мы в ВКонтакте https://vk.com/medaltaiskiy Мы в Одноклассниках http://ok.ru/profile/580426531614

Отзывы покупателей

Качество мёда

Алтайский мёд инфо

Наш магазин

Фотоальбом Пасеки

Поиск по сайту

Задавайте вопросы

Расскажи друзьям





Славянское время


Славянская реклама

Поиск

Наша кнопка



Алтайский мёд заказ. Целебный мёд Алтайских гор

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Aidaskin



© Лето 7520-7523 От С.М.З.Х (2024-2014) | Сделать бесплатный сайт с uCoz