Алтайский мёд с личной пасеки Магазин


Каталог статей
Главная » Статьи » О Мёде

ПЧЁЛЫ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ!


Существует ли лекарство, дарующее здоровье, бодрость и трудоспособность до конца дней? Такое лекарство дают людям пчелы.  Пчела в процессе эволюции научилась брать от растений  все самое лучшее: нектар (из которого пчела вырабатывают мед), пыльцу ( после добавления пчелиных ферментов и нектара цветочная пыльца превращается в пчелиную обножку), бальзамы, смолки, которые укутывают почку ( после добавления пчелиных ферментов бальзам растений превращается в прополис).

Употребляя все это, мы становимся моложе: выводятся из организма холестерин и жирные кислоты, очищаются сосуды, улучшается питание всех органов и тканей, активизируются все железы внутренней секреции, исчезают мелкие морщинки, появляется бодрость. Человека не узнать – это уже не старик!

Пчеловоды, как правило долгожители, причем активные долгожители. У них в прекрасном состоянии сердечно-сосудистая система, им инфаркт не грозит.

 «Медовая водичка»: Утром, едва открыв глаза, идите на кухню, включайте чайник и нагревайте воду до температуры тела, затем растворите в ней мед ( максимум –1 ст.ложку, минимум –1 ч.л.). Ну, а теперь медленно выпейте, наслаждаясь и получая удовольствие.

Практически через две минуты вы проснулись: медовый раствор всосался, дал питание клеткам головного мозга, мышце сердца, весь организм получил все необходимое , чтобы правильно ,не мешая вам жить, функционировать.

Благодарные печень, поджелудочная железа, желудок и кишечник стали работать, не привлекая вашего внимания. А главное! В ответ на медовый раствор через 3 минуты выделяется серотонин, по-другому называемый «гормон счастья» или «гормон хорошего настроения».

Мед восстанавливает и обмен веществ в головном мозге. Из мозга нервные клетки управляют настроением человека, его страхами и желаниями, аппетитом и сном. Недостаточный уровень серотонина делает настроение человека изменчивым, ведь душевное беспокойство находится во взаимодействии  биохимическим. Ликвидировать дисбаланс мозговой химии и тем самым облегчить путь к душевному исцелению позволяют мед и пчелиная обножка. Когда человек начинает принимать по чайной ложке меда и пчелиной обножки , восстанавливается и начинает действовать информационный обмен между клетками, биохимия мозга приходит  в равновесие, исчезают страхи, беспокойства, возвращается способность воспринимать жизнь: исчезают утомляемость, напряжение. Исчезает изжога и давление в животе, несварение желудка. Сон восстанавливается, костная система тоже восстанавливает свою структуру.  Итак, что может нам принести из растений пчела? Саму жизнь.

Допустим, у вас нет пчелиной обножки, но пчелиная обножка есть в меде. Это признак настоящего, не фальсифицированного меда!

Весь день у вас хорошее настроение, ну а если проблемы вас все-таки достали, это значит, что действие меда, принятого утром закончилось, и дозу меда надо повторить.   И знаете . что интересно? Тот же мед, что утром вас «разбудил» , вечером он вас «усыпит» – отличное снотворное для тех, у кого нарушен сон. А что нужно для организма? Хороший, крепкий сон, и вы восстановились.

В ходе международного эксперимента был выявлен механизм действия «лекарства от старости» – антиоксиданотов: прополиса и пчелиного яда- использование механизма защиты растений, дублирование действия естественных ферментов, поиск раковых клеток , ингибирование их ( не давать размножаться раковым клеткам), уничтожение раковых клеток, без повреждения здоровых.

Те, кто не принимает пчелопродукты – медлительны и дряхлы в свои преклонные года, а их ровесники , любящие пчел и доверяющие пчелам свое здоровье, имеют гибкий позвоночник, легкую походку и ясный и быстрый ум. Они не знают, что такое склероз. И живут в 2 раза дольше отпущенного природой срока.

Источник


Категория: О Мёде | Добавил: Aidaskin (08.02.2014)
Просмотров: 665 | Теги: Целительство, Здрава, ПЧЁЛЫ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ!, Алтайский мёд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Мини-чат

Контакты

e-mail: Cels7495@mail.ru Cels7495@yandex.ru Skype (Sventoyar) Тел.: 89833986504 (WhatsApp) Мы в ВКонтакте https://vk.com/medaltaiskiy Мы в Одноклассниках http://ok.ru/profile/580426531614

Отзывы покупателей

Качество мёда

Алтайский мёд инфо

Наш магазин

Фотоальбом Пасеки

Поиск по сайту

Задавайте вопросы

Расскажи друзьям





Славянское время


Славянская реклама

Поиск

Наша кнопка



Алтайский мёд заказ. Целебный мёд Алтайских гор

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




© Лето 7520-7523 От С.М.З.Х (2025-2014) | Сделать бесплатный сайт с uCoz